Состояние автомобиля хорошее. Я первый владелец покупал из салона. Техобслуживание проводил в сервисном центре, есть сервисная книжка. Масло менял 2 раза в год. Пробег не большой 35 000 км. Не скрученный. В ДТП не была. Авто в хорошей комплектации люкс (полный электропакет стекла и зеркала, подогрев лобового и заднего стекла, зеркала, передних сидений, климат контроль, парктроник) из допов: шумоизоляция, установлена защита двигателя и сетка. Рейлинги на крышу, коврик в багажный отсек. Есть второй комплект колес (зимний) на штампах резина nokian hakkapeliitta. Летняя на родных литых дисках резина pirelli. Салон автомобиля чистый и ухоженный, в машине не курили. Новые тормозные колодки. Более никаких вложений не требует.
Цена:
1 150 000 руб
 
Город:
Саров
Тип: Продаю
Автор: Сергей Головач | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 28.12.2022 20:11
Номер: 2553718
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 77 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей